Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (812) 331 03 32

Сервис +7 (812) 331 03 32

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Город русских машин, Санкт-Петербург
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Максим Збанацкий
Руководитель отдела продаж
m.zbanatskij@ladacenter-spb.ru
8 812 331 0 332

Коржов Евгений
Старший продавец-консультант
korzhov@ladacenter-spb.ru
89052842421

Романенко Борис
Старший продавец-консультант
Romanenko.b@ladacenter-spb.ru
89112444412

Шулиманов Дмитрий Игоревич
Продавец-консультант
Shulimanov.d@ladacenter-spb.ru
8-921-927-66-27

Меньшикова Любовь
Продавец-консультант
menshikova.l@ladacenter-spb.ru
89213420737

Тарасенко Игорь
Продавец-консультант
Tarasenko.i@ladacenter-spb.ru
89817481174

Саакян Елена Олеговна
Продавец-консультант
Saakyan.e@ladacenter-spb.ru
8-911-092-33-24

Сарычев Кирилл Андреевич
Продавец-консультант
Sarychev.k@ladacenter-spb.ru
8-981-942-72-90

Ромодин Евгений
Продавец-консультант
Romodin.e@ladacenter-spb.ru
89006417444

Михеев Алексей Евгеньевич
Менеджер по корпоративным продажам

Алексеев Павел Сергеевич
Менеджер по корпоративным продажам
Alekseev.p@ladacenter-spb.ru
8-921-758-66-38

Юшко Александра
Ассистент отдела продаж
yushko.a@ladacentr-spb.ru
8 812 331 03 32